NL Tippani
सुभाष चंद्रा की माफी, स्मिता प्रकाश के साथ योगीजी का इंटरव्यू
ज़ी नेटवर्क के मालिक सुभाष चंद्रा ने अपने खबरिया चैनल ज़ी न्यूज़ के पापों का प्रायश्चित करते हुए माफी मांगी है. जानकार बताते हैं कि चंद्राजी की माफी अपने पुराने कारिंदे सुधीर चौधरी को नीचा दिखाने की कोशिश है. चंद्राजी ने माफी मांग ली है इसका मतलब ये नहीं कि ज़ी न्यूज़ कोई बेहतर और जवाबदेह पत्रकारिता करने लगा है.
हरियाणा ने ईद को गजेटेड छुट्टी की सूची से ही हटा दिया. मेरठ में सड़क पर नमाज पढ़ने की कीमत पासपोर्ट जब्ती और लाइसेंस रद्द करके चुकानी पड़ेगी. संभल में घर की छतों पर भी नमाज पढ़ने से दिक्कत होने लगी है. दूसरी तरफ सड़कों पर भंडारा, सावन में कांवड़ के लिए रास्ता रोकने में कोई दिक्कत नहीं है.
योगीजी ने एएनआई की संपादक स्मिता प्रकाश के साथ लंबी बातचीत में इन सभी मसलों का हल सुझाया है. उन्होंने बताया कि 2017 के बाद उत्तर प्रदेश इतना सबल, सक्षम और शरीफ हो गया है कि यहां महिलाएं अब सुरक्षित महसूस करने लगी हैं. कैसे महसू कर रही हैं, वह जानने के लिए आपको यह टिप्पणी देखना होगा.
Also Read
-
Modi govt assurances, FIRs, and what’s next for CJP | Abhijeet Dipke with Manisha Pande
-
Delhi Police owns the stone-laden truck after NL report. But their lawyer linked it to protesters in HC
-
Gen-Z के सदमे में अमीश का लवणेन भोज्यम, अमन का उड़ा गर्दा
-
एनएल चर्चा 434: CJP प्रदर्शन के बाद छात्रों पर पुलिस का शिकंजा, मीडिया का नैतिकता पाठ और असम में बाढ़
-
Ghar se salon tak: TV news turns ‘investigative’ reporter and language police over CJP protest