News Potli
न्यूज़ पोटली 477: उद्धव ठाकरे को दिल्ली हाईकोर्ट का झटका और मिजोरम में खदान धंसने से आठ मजदूरों की मौत
मिजोरम में एक पत्थर की खदान धंसने से 12 मजदूर फंस गए, जिनमें से आठ मजदूरों की मौत हो गई. सुप्रीम कोर्ट में प्रवर्तन निदेशालय ने अपनी तरफ से दाखिल रिपोर्ट में 51 सांसदों और 71 विधायकों के खिलाफ मनी लॉन्ड्रिंग रोकथाम अधिनियम के तहत केस दर्ज किए हैं. 2008 में हुए मालेगांव बम विस्फोट मामले में एनआईए कोर्ट में सुनवाई के दौरान महाराष्ट्र का एक और गवाह अपने बयान से मुकर गया. उद्धव ठाकरे को दिल्ली हाईकोर्ट से झटका, शिवसेना के चुनाव चिन्ह पर लगी रोक हटाने से इनकार. मंगलवार को इंडोनेशिया के बाली में जी-20 देशों की शिखर सम्मेलन की शुरुआत हो गई है. इस सम्मेलन में विश्व के 20 बड़े देशों के नेता शिरकत कर रहे हैं.
होस्ट: अवधेश कुमार
प्रोड्यूसर: तहरीम रोशन
एडिटिंग: समरेंद्र दाश
जरूरी सूचना-
न्यूज़ पोटली आगामी शुक्रवार से कुछ समय के लिए स्थगित रहेगी. हम इसके नए स्वरूप पर विचार कर रहे हैं. जल्द ही पोटली नए रंग रूप में फिर से आपके सामने होगी.
***
आप इन चैनलों पर भी सुन सकते हैं न्यूज़ पोटली :Apple Podcasts | Google Podcasts | Spotify | Castbox | Pocket Casts | TuneIn | Stitcher | Breaker | Overcast | JioSaavn | Podcast Addict | Headfone
Also Read
-
Awadh ground report: UP’s swing voters speak, from Mohanlalganj to Ayodhya
-
What this Diwali should teach the Indian retail investor
-
From Sittilingi to Sijimali: The doctor Odisha police arrested over anti-mining agitation
-
How a trust close to BJP got five elephants from Assam for Tamil Nadu temples
-
After Uttarakhand, it’s MP: CM Yadav spent Rs 230 cr to sell a Rs 30 lakh cr ‘MoU’ mirage