NL Tippani
Year End Tippani 2022: मीडिया का हाल, सियासत की चाल और मिस मेदुसा का कमाल
हम सब नए साल में प्रस्थान को तैयार हैं. इस साल बहुत कुछ हुआ जिसका बोझ हम अगले साल नहीं ले जा सकते. लेकिन उन्हें याद जरूर करेंगे ताकि सनद रहे. बहुत कुछ अच्छा भी हुआ जिसे साल के आखीर में याद करना लाजिमी है. मुद्दों, घटनाओं, इवेंटों का लंबा सिलसिला है. उस पर साल के इस विशेषांक में हम तफ्सील से चर्चा करेंगे. लेकिन उससे पहले मैं बताता चलूं कि इस बार की टिप्पणी में आपके लिए हैं कुछ खास चौंकाने वाले पल.
एक खुशखबरी न्यूज़लॉन्ड्री के उन प्रसंशकों के लिए है जिन्होंने अब तक न्यूज़लॉन्ड्री का सब्सक्रिप्शन नहीं लिया है. आप लोगों के लिए हम ले आएं हैं एक विशेष ऑफर. हमारे एनुअल यानी सालाना सब्सक्रिप्शन पर आपको मिलेगी 20 प्रतिशत की छूट. आपको बस इतना करना है कि subscriptiona@newslaundry.com पर मेल कर दीजिए. आपको 20 प्रतिशत छूट के साथ न्यूज़लॉन्ड्री के खूबसूरत फ्रिज मैगननेट और स्टीकर भी मुफ्त में मिलेंगे.
Also Read: आपके मीडिया का मालिक कौन: एनडीटीवी की कहानी
Also Read
-
TV Newsance 353: Delhi to Mumbai, everyone wants Gyanesh gone
-
Who controls your right to vote? Four questions the ECI must answer
-
जंतर-मंतर पर भारी नाकेबंदी और धरपकड़ के बीच गूंजी 'ज्ञानेश कुमार के इस्तीफ़े' की मांग
-
'ज्ञानेश कुमार इस्तीफा दो': शिवाजी पार्क में गूंजी मुंबई की आवाज
-
सीईसी ज्ञानेश कुमार के इस्तीफे की मांग वाले प्रदर्शन को रोकने की कोशिश, इंटरनेट सेवाओं पर रोक और प्रदर्शनकारी हिरासत में